Виктория Соловьёва ювелир из Санкт — Петербурга, Россия. Она делает красивые аксессуары в стиле стимпанк, которые несут в себе дух викторианской эпохи.»Мое вдохновение моя собственная любовь к творчеству и красоте,» сказала Виктория.
Как это все начиналось? «Я была вдохновлена поиском новых возможностей для хобби, которое может быть небольшим бизнесом.» Так она и сделала. Ее замысловатые фигуры нашли свою аудиторию.
Виктория говорит, что иногда становится трудно. «Самая трудная часть, чтобы продолжать идти, когда он выключен время сезона. Но это окупается в конце концов. Мне нравится, когда моя работа ценится это вдохновляет меня, чтобы сделать более сложные и более уникальные вещи.»
Художница, создающая стимпанк украшения, любит «Mad Max» кино, «Fallout» и «Bioshock» игры, и это отчетливо проявляется в ее красивых ювелирных изделиях.
Сочетание холодного металла и ярких камней завораживает 
С недавнего времени Виктория стала делать украшения наборами. Выглядят они еще более потрясающе! 